Домашняя форма Реала 2019-20

07 июня 2019
Домашняя форма Реал 2019-20

Отмечая прошлое господство и будущий успех, Adidas запускает домашнюю форму Реала 2019/20. Обновленный дизайн отдает дань уважения исторической эмблеме с короной. Ярко золотые детали располагаются на классической белой основе.

С рекордными 13 европейскими титулами и 33 национальными, Реал Мадрид может похвастаться одним из самых впечатляющих залов трофеев. В новой домашней форме Реала 2019/20 Adidas показывает этот успех благодаря современному и чистому дизайну, который может похвастаться утонченными украшениями, достойными достижений клуба. Отдавая дань прошлому, новый дизайн показывает стремление к большей славе в будущем. Да, это в основном напоминание игрокам, за какой клуб они играют и что такое Реал как клуб.

Золотой цвет, который видно на манжетах, воротнике, логотипе спонсора и неизменных трех полосках, вдохновлен ​​золотой короной, которая украшает логотип клуба уже более 100 лет. Справа на груди, нарушая симметрию красуется специальный логотип FIFA, говорящий нам недавнем «хет-трике» в Лиге Чемпионов и Клубном Чемпионате Мира. Безусловно, сейчас начинается период перемен для «сливочных», и после разочаровывающего прошлого сезона они будут пытаться восстановить былую мощь и славу, и золото как нельзя лучше показывает намерение клуба вернуться на вершину.

Форма уже в продаже, купить ее можно на официальном сайте Adidas.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.