Финал Лиги Чемпионов 2019. Кто в чем?

01 июня 2019

Совсем немного остается времени до начала финального матча Лиги Чемпионов 2018/19, где встретятся две английские команды. В полуфиналах оба клуба совершили невероятные камбеки, и финал обещает быть увлекательным. Но наш профиль —это экипировка, и поэтому давайте взглянем, кто в чем?


Ливерпуль

Скорее всего, «мерсисайдцы» сыграют этот важнейший матч в домашней красной форме. New Balance в середине мая представили новый домашний комплект, который возвращает нас к культовому виду начала 80-х годов и подчеркивает влияние легендарного менеджера Боба Пейсли.

Спереди футболки можно заметить полосы, которые в последний раз появлялись в двух наборах с 1982-85. Сезон 1982-83 – когда впервые появились полоски– был последним с Бобом Пейсли у руля. В этом году знаменитый менеджер отпраздновал бы свой 100-й день рождения, поэтому на внутренней части воротника стоит его подпись.

О выездном комплекте пока известно на уровне слухов и утечек, предположительно, гостевой комплект формы Ливерпуля 19/20 будет выполнен в белом цвете с серовато-синими логотипами. На манжетах красно-синие вставки.

Тоттенхэм

«Шпоры» скорее всего тоже будут в домашней белой форме, выполненной в современном дизайне с использованием градиента.

Или выйдут в запасном, третьем комплекте с паттерном, сделанным на основе снимков Лондона из космоса. Кстати, согласно слухам, новый третий комплект Тоттенхэма 2019/20 будет ярко-синий с темно-синими деталями и паттерном, основанном на изображениях нового стадиона «шпор».

Мяч главного клубного турнира от стремительно теряющего этот рынок Adidas. Ничем кроме расцветки не отличается от того, которым команды отыграли групповой этап.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.