Финал Лиги Европы 2019. Кто в чем?!

29 мая 2019

Пока все с нетерпением ждут английские финалы в еврокубках, давайте разберем финал Лиги Европы через призму футбольной экипировки.

Челси

Не так давно Челси презентовал свою форму сезона 2019/2020 от Nike. Синие снова отдают дань уважения родной земле. На этот раз на футболке графика с изображениями знаменитого стадиона Стэмфорд Бридж.

Стэмфорд Бридж является основной частью дизайна футболки Челси 2019/20. Команда Nike объединила изображения внутри стадиона, чтобы сформировать общую эстетику. Футболка со стильным V-образным вырезом, красно-белая монограмма ‘ CFC ‘ на задней части воротника и клубный герб спереди.

Арсенал

Нешуточные споры разгорелись насчет фейковой формы Арсенала сезона 19/20 от Адидаса. И поскольку комплект выйдет не ранее июля 2019, канониры сыграют в форме образца 18/19.

Лондонские модники

Так как свои главные премьеры крупные бренды обычно представляют в межсезонье или осенью, в этом матче мы их не увидим.

Пьер-Эмерик Обамеянг уже был замечен в бутсах Nike Mercurial Superfly VII нового поколения. Однако, в финал нападающий Арсенала выйдет в Mercurial текущего поколения.

Эден Азар тоже успел потренироваться в обновленных Nike Mercurial Vapor 13.

Официальный мяч Лиги Европы УЕФА — Molten Europa League 2018/19

И главный элемент футбольной экипировки, то без чего не состоится ни один матч — официальный мяч Лиги Европы 2018/19 — выполнен по технологии флагманской модели «Vantaggio 5000 Premier» от Molten.

Технология термического соединения панелей Molten позволяет добиться идеальной сферичности и минимальной впитываемости влаги, а также подавляет изменение траектории полета мяча в силу сопротивления воздуха и обеспечивает более точный удар.

Собственная технология термальной склейки позволяет сделать ровную, бесшовную структуру мяча, которую невозможно сшить вручную. Сверхнизкое водопоглощения обеспечивает минимальное попадание воды даже в дождь,что положительно сказывается на игре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.