Форма команд Российской Премьер Лиги 2019/20

13 июля 2019

Арсенал

На сборах туляки играли в полностью красной форме. А вчера матч с Динамо оружейники сыграли в старой красной форме с желтым рукавом.

Ахмат

Грозненцы пока не представили новую форму, а товарищеские матчи провели в форме прошлого сезона. По все видимости, Ахмат сыграет первый тур в старом комплекте от Adidas.

Динамо

Динамо, как и подобает клубу с историей, сделали презентацию новой формы. В официальном твиттере клуба есть ролик, в котором рассмотреть форму сложно. Ясно только, что форму теперь делает Kelme, дизайн минималистичный, а на передней части присутствует геометрический паттерн.

Зенит

Когда твой спонсор — одна из крупнейших мировых энергетических компаний, можно раскошелится и на уникальный дизайн, и на приличную премьеру новой формы, хорошо освещенную в медиа. Ну ладно, ну хотя бы на премьеру и медиа.

Домашняя форма традиционно сине-голубая, присутствует геометричный паттерн. Выглядит современно, но без изюминки, все- таки это популярный шаблон Nike.

Гостевая форма Зенита 2019 белая, минималистичная. Внимание привлекают манжеты и воротник окрашенные в клубные цвета —синий, белый и голубой.

Краснодар

Бронзовый призер Чемпионата России Краснодар и Puma
представили новую форму на сезон 2019-2020.

На взгляд нашей редакции, у Puma чаще других брендов получаются запоминающиеся дизайны формы. Домашняя форма «быков» как раз этот случай. На груди геометричный принт разных оттенков зеленого плавно переходит в черный цвет. В глаза бросается логотип, он монохромный. Выглядит очень стильно.

Выездная форма попроще. Она приемущественно белая с серым узором по всей груди.

Крылья Советов

Самарские болельщики, конечно, заслуживают большего. Но презентации так и нет, приходится копаться в соцсетях клуба, выяснять, что производить форму будет Puma.

Локомотив

Железнодорожники продолжили сотрудничество с Under Armour. Домашний комплект формы Локомотива 2019/20 состоит из зеленой футболки, красных шорт и красно зеленых гетр. Это еще один претендент на звание лучшей формы РПЛ 2019/20. Тут и интересный воротник с пуговицей. Принт с железнодорожной тематикой плавно переходящий с рукавов на плечи. Да и манжеты нестандартные.

Гостевая форма белая с красными и зелеными деталями. Резервный комплект серый, кстати тоже с монохромным логотипом. Тренд?!

Оренбург

Стандартный макет от Adidas. Домашняя синяя, белая гостевая. Сложно что-то рассказать. Но хотя бы есть видео бекстейдж фотосессии, это достаточно серьезно для РПЛ.

Ростов

«Желто-синие» одни из первых клубов РПЛ презентовали форму для нового сезона. Форма от Adidas выполнена на стандартном шаблоне. Домашний комплект формы ФК Ростов 2019/20 традиционно желтый, с синим деталями. Выездная форма является обратной копией домашней – синяя основа, желтые детали. Третий, запасной комплект, серый.

Рубин

После странной истории с New Balance, казанцы уже второй год приятно удивляют своих болельщиков формой производства Jako. В этом году представлено аж четыре формы.

Домашняя и гостевые формы традиционно рубиновая и зеленая, соответственно. Рукав реглан, а центральная часть с паттерном меланж. Третий комплект светлый; сочетание белого и светло-серого цветов. Альтернативная форма Рубина 2019-2020 преимущественно темно-серая с черными вертикальными полосками.

Сочи

Про форму новичка РПЛ пока ничего не известно. Пока есть только прошлогодняя форма от Nike. По инсайдерской информации стало известно, что клуб хочет уникальный дизайн, в чем «свуш» им любезно отказал. Поэтому клуб контактировал с одним из российских брендов спортивной одежды. Когда последний раз вы видели клуб Российской Премьер Лиги в форме местного бренда?

Спартак

Красно-белые возвращаются к истокам, домашняя форма опять с белой полоской. Много обещающее начало, а дальше? Дальше рассказать нечего, ничего не напоминает? Воротник, рукава, слоган под воротником. Опять шаблон Nike.

Тамбов

За пару дней до старта РПЛ Тамбов представил новую форму на сезон 2019/20.

Домашняя форма Тамбова 2019/20 будет красной, а выездная выполнена в синем цвете. Больше ничего не рассмотреть на представленном фото. Ранее клуб у себя в твиттере представил новый логотип.

Урал

Домашний и выездной комплекты формы Урала 2019-2020 — очередная вариация стандартного шаблона Adidas. Дома «шмели» будут играть в оранжевых футболках, а на выезде в бело-серых. Есть видео презентация, где футболисты зачем-то прыгают в бассейн.

Уфа

А теперь еще немного суровых российских реалий. Представление новичков и формы уфимцы запланировали на 17 июля, то есть уже после старта чемпионата посреди недели. Получается, форму, которую мы увидели в товарищеском матче с Ваккером, клуб сделал «на коленочке».

Твит с формой перед первым туром, а презентация будет после. Что там говорили про футбол как бизнес в России? Презентация формы и новичков в Испании собирает больше, чем сами матчи? Странные эти испанцы.

ЦСКА

Проторенная дорожка. В сеть сливаются варианты формы, клуб играет на сборах в новой форме, клуб играет в товарищеском турнире в новой форме. Премьеры нет. Студийных фото нет. И правда,зачем?!

Постскриптум: Быть большим клубом с историей и делать форму у топ бренда совсем не гарантирует лучший результат. В молодцах стартующего РПЛ мы отметим Краснодар, Локомотив и Рубин. И будем надеяться на приятный сюрприз от новичка РПЛ — ФК Сочи. А какая форма вам понравилась больше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.