Коллаборация “ПСЖ” и Jordan. Выездная форма сезона 2019/20

25 июля 2019

Вот и прошел год после успешного дебюта третьего комплекта “ПСЖ” от Jordan. На этот раз “джампмен” вернулся в сезон 2019/20 на выездной форме. 

Продуктом сотрудничества “ПСЖ” и Jordan стала не просто форма, а создание определенного образа жизни и культуры.

На новой выездной форме четко прослеживается влияние бренда: комплект ультракрасного цвета впервые был представлен Air Jordan VI еще в 1991 году. Черная отделка на воротнике и рукавах. Тот же черный цвет используется для детализации шорт и гетр. Сзади на шее надпись “Париж”, который уже почти стал синонимом Jordan.

В прошлом сезоне Jordan впервые в истории представили фирменный футбольный комплект. Тогда Nike заменили свой знаменитый “свуш” на знаковый “джампмен” на третьей футболке “Пари Сен-Жермен”, которая фигурировала, преимущественно, в Лиге Чемпионов.

Интересно: впервые логотип “джампмен” (от англ. jumpman — прыгающий человек) появился на третьих по счёту кроссовках серии Air Jordan.

В этом сезоне коллаборация приобретает еще большее значение, поскольку клуб официально наденет футболку Jordan в чемпионате Франции и в Лиге Чемпионов.

Продажи начнутся с 27 июля, а на поле второй комплект “ПСЖ” 2019/20 увидим в игре против миланского “Интера” того же числа в Китае.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.