Кожаные бутсы Adidas Predator 19.1

26 августа 2019

Adidas Predator одни из самых культовых футбольных бутс всех времен. Модель адаптировалась и развивалась с течением времени и подстраиваясь к новым вызовам. Но спрос на оригинальное ощущение, кажется, никогда не исчезнет, и поэтому, чтобы удовлетворить этот спрос Adidas выпускает потрясающие кожаные бутсы Predator 19.1 Leather.

В конце прошлого года Adidas выпустили коллекцию Predator 18.1 с кожаным верхом в трех расцветках. Спрос был огромен, любители кожаных бутс стремились заглушить чувства ностальгии. Бутсы Predator версии 2019 года с верхом из премиальной кожи выходят в самом темном варианте расцветки, взятым из линейки Dark Script.

Традиционно передняя часть имеет классическую ребристую текстуру. Вероятно, она добавит больше амортизации, чем дополнительной подкрутки вашему удару, но точно гарантируют, что ваши бутсы не спутают с другими. Ребра на передней части также имеют переливающийся пурпурный оттенок, который мерцает при попадании на свет, еще больше повышая эстетическую привлекательность. Такой же оттенок имеют и «три полоски». Технология Primeknit так же присутствует, дополняя кожаный верх эластичным воротником Sockfit для превосходной фиксации стопы.

Темное исполнение, премиальная кожа, все это вместе ДНК Predator. Просто возьмите мои деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.