Кубок «Париматч» Премьер 2019. Кто в чем?

26 июня 2019

Сегодня стартует Кубок «Париматч» Премьер 2019, товарищеский турнир, организованный телеканалом «Матч Премьер». За кубок поборются четыре российские команды: ЦСКА, Спартак, Ростов и Краснодар. Нас, как обычно, это событие интересует с точки зрения экипировки.

Официально представил форму только Ростов, у остальных не все так однозначно, но обо всем по порядку.

ФК Ростов

«Желто-синие» презентовали сразу три комплекта формы на сезон 2019/20, дополнив презентацию видео. Форма от Adidas выполнена на стандартном шаблоне. Домашний комплект формы ФК Ростов 2019/20 традиционно желтый, с синим деталями. Выездная форма является обратной копией домашней – синяя основа, желтые детали. Третий, запасной комплект, серый.

Краснодар

Быки пока тоже не порадовали болельщиков новой формой, но анонсировали скорую премьеру в новости о новом тренировочном комплекте от Puma.

Спартак

Красно-белые пока форму не представили. Еще в феврале комментатор Роман Нагучев у себя в твиттере выложил предположительный дизайн новой формы Спартака 19/20. Частично этот дизайн подтверждает Андрей Карташов. Журналист в своем твиттере, говорит, что главным отличием нового комплекта станет белая полоса на груди.

https://twitter.com/NagutchevRoman/status/1098124147933265920

ПФК ЦСКА

Так же, как и в случае со Спартаком, о форме ЦСКА 2019/20 на данный момент есть только неподтвержденная информация. Техническим спонсором остается Umbro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.