Nike Запускают Tiempo Legend 8 «Under The Radar» и «Nouveau»

24 июня 2019

Tiempo по-прежнему являются оригинальными бутсами для Nike. Бутсы с историей, которая восходит к 1984 году.  Бутсы, которые были изменены и преобразованы, чтобы оставаться актуальным на высшем футбольном уровне, представляют восьмую главу серии Legend.

Прошло почти два года после того, как Nike выпустили предыдущее поколение Tiempo 7, поэтому было очевидно, что обновление неизбежно.

Теперь у нас есть не только обновление, но и улучшение, поскольку свуш сделали новые Tiempo более гладкими, легкими и комфортными. У Nike есть удачный опыт брать бутсы с идеальными отзывами игроков, а затем переходить на следующий уровень с новой серией. И это именно то, что они сделали сейчас.

Бутсы Nike Tiempo Legend 8 в двух новых цветах «Under The Radar» и «Nouveau» — это “самое мягкое прикосновения для самых трудолюбивых игроков”. Верх из премиальной кожи кенгуру расшит в форме ромба для мягкого, непрерывного прикосновения.

Из других апгрейдов стоит отметить сетчатую подкладку Quadfit, которая облегает стопу, и Flyknit Fit Tunnel для поддержки и плотному прилеганию в средней части стопы.

Все эти технологии находятся поверх подошвы Hyperstability (такой же, как в Tiempo 7) для того, чтобы обеспечить разнонаправленное сцепление. Таким образом, перед нами бутсы ,преимущественно, для центральных защитников и полузащитников

В течение многих лет Серхио Рамос и Жерар Пике были главными лицами Tiempo. И хотя они по-прежнему будут ключевыми фигурами в составе Tiempo, на этот раз ливерпульский колосс Вирджил ван Дейк будет первым лицом бутс нового поколения. Контрактные игроки Tiempo будут носить Legend 8 только в расцветке «Under The Radar».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.