Новые бутсы Nike Mercurial Superfly CR7 «Shuai»

15 июля 2019

Поклонники Роналду и любители Mercurial трепещите!

Nike представляет первый именной дизайн новой серии Mercurial для Криштиану Роналду. Тираж ограниченный и призван отпраздновать «особые отношения» Роналду с Китаем, поэтому бутсы называются CR7 Mercurial Superfly «Shuai». 

Бутсы красивые, но давайте разбираться, что там за “особые отношения”. CR7 завершил два предсезонных тура по Китаю со “свуш” . Поклонников посетил, благотворительностью занялся, добавил в биографию лимитированную коллекцию бутс и, возможно, штанов CR7. Бизнес, друзья. Но зато у нас теперь есть потрясающий дизайн нового поколения Mercurial Superfly 7.

Бутсы выполнены в смелом синем цвете с контрастным розовым “свушем”. Поверхность запечатана графикой с китайскими иероглифами. Если вы за лето подзабыли китайский, то символы читаются как «Tong Shuai» и переводятся как “Стильный капитан”. 

Ждем, когда Криштиану зашнурует CR7 Mercurial Superfly «Shuai» 24 июля в Международном кубке чемпионов в Нанкине, Китай.

Кстати, про нас. Большинство пар лимитированного выпуска забронированы для Китая, небольшое количество попадет в магазины Европы 17 июля. Не уверены, что вам достанется новая пара CR7, поэтому присмотритесь повнимательнее к обычным Mercurial — действительно классные бутсы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.