Umbro выпустили бутсы UX Accuro III с новой технологией D3O

14 июня 2019
Umbro выпустили бутсы UX Accuro III с Новой Технологией D3O

Сохраняя свои инновации простыми и пригодными для использования, Umbro запускают UX Accuro III ограниченным тиражом в оранжевом цвете. Основной месседж выпуска “Our Game Just Works.” (с англ. можно перевести как наша игра/подход просто работает»)

Новые Accuro III впервые используют технологию D3O в бутсах для увеличения общего контроля и комфорта.

Umbro уже могут похвастаться наиболее уникальными комплектами в сезоне 2019/20. Теперь они применили этот подход к новым UX Accuro III, главной изюминкой которого стала технология D3O. Технология D3O глобально запатентована и применяется при создании оборонительных продуктов для вооруженных сил, работников промышленного производства и спортсменов. Совсем недавно технология пробилась в футбол благодаря использованию в некоторых вратарских перчатках, а UX Accuro III впервые представляет D3O в бутсах.

Так что же на самом деле значит использование D3O для бутс? Проще говоря, поверхность бутс поглощает удар и рассеивает энергию. Так, путем использования технологии в передней и средней частях бутс, Umbro смогли увеличить количество энергии, растрачиваемой при получении мяча, таким образом, улучшив контроль. Бутсы как будто покрыты клеем, только без липкости. Новшества в UX Accuro III не заканчиваются на D3O. Множество простых технологических особенностей были включены в создание бутс, включая воротничок U-fit для обеспечения стабильности и поддержки пятки и технологию Memory Flex, для работы бутс совместно с естественным движением ноги. Уникальная подошва Pro Stance также обеспечивает комфорт и выносливость на больших расстояниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.