Выездной комплект формы Арсенала 2019/20

18 июля 2019

Наконец-то дизайн, которого так ждали истинные болельщики “Арсенала”. В сезоне 2019/20 «Арсенал» будет играть в футболке, вдохновленной культовым дизайном «битого банана» с начала 1990-х годов.

Adidas бодро начали свое возвращение в клуб с современной интерпретации классического комплекта. Ну вот скажите, кому не понравился домашний комплект канониров 2019/20?

Графика выездной футболки построена на модном воплощении легендарного банана.  Минималистичный, зигзагообразный паттерн украшает известный яркий желтый цвет. Возрожденный и переработанный комплект для этого сезона, ранее символ партнерства Adidas и Arsenal, переносит прошлое в настоящее при помощи этого смелого  дизайна. 

Темно-синий на воротничке,  фирменных полосах на плечах и логотипе соответствует цвету, который использовался в графике дизайна 1991-3. 

Новинку вы могли увидеть вчера в товарищеском матче против «Баварии» в рамках предсезонного тура по Штатам в ЛА. А первый официальный матч в этой футболке лондонцы проведут 11 августа против «Ньюкасла»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.