Бутсы Nemeziz 19+ «Spider-Man» от Adidas

10 июля 2019

К мировой премьере нового фильма «Человек-паук» Adidas выпустили специальную коллекцию Marvel Pack. Коллекция состоит из двух частей: бутс Marvel Nemeziz 19+, а также полностью черных кроссовок AlphaBOOST.

Для нового партнерства с Marvel Adidas выбрали бутсы Nemeziz. Эта линейка бутс Adidas позиционируется как “Agility”, что дословно можно перевести как «способность». Это, своего рода, отсылка к особым способностям Человека-паука. Дизайн ограниченного выпуска выделяется культовыми цветами «Спайдермена»: красным и синим и принтами паутины, которые представляют непредсказуемую маневренность. На внутренней стороне, ближе к пятке, вышиты глаза с маски «Спайдермена».

Кроссовки Marvel AlphaBOOST вдохновлены совершенно новым стелс-костюмом супергероя. Сложные детали дизайна включают в себя принт паутины на носке, а также глаза с маски «Человека-паука», вышитые сбоку.

Marvel NEMEZIZ и AlphaBOOST представлены в специальных коробках, также стилизованных под костюмы супергероя: знакомый красный цвет украшает внешнюю сторону, а недавно добавленный черный — внутри.

Бутсы Adidas Nemeziz 19+ Marvel можно увидеть на ногах вингера мюнхенский «Баварии» и сборной Германии Сержа Гнабри. Так что следите за предсезонными сборами «Баварии».

Купить новые Adidas Nemeziz 19+ Marvel можно в официальном магазине Adidas, цена 23999 рублей.

Кстати, а вы на чьей стороне?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.