Что общего между плащом, патчами для глаз и новыми ультралегкими Adidas X 99.1?

14 августа 2019

Летний сезон подходит к концу, поэтому вы, наверное, уже отгоняли в кроссовках-хамелеонах, купили плащ-переливашку, пришили перламутровые пуговицы на любимую рубашку, а кто-то даже прилепил на глаза голографические патчи. Теперь радужный перелив приняли новые Adidas X 99.1.

Немного раньше, чем ожидалось, бутсы Adidas X 99 вышли в продажу в европейских интернет-магазинах бренда пару дней назад, а позже были сняты. Порассуждаем немного перед официальным релизом.

Бутсы Adidas X 99.1 представляют собой супер легкую конструкцию, модель была вдохновлена знаковой классикой F50. Напомним, что бутсы F50 дебютировали как самые легкие бутсы в 2004 году, а в 2015 линейка была заменена на X. 

Официально расцветка называется CLOUD WHITE / BRIGHT CYAN / SHOCK PINK — ОБЛАЧНО-БЕЛЫЙ / ЯРКО-ГОЛУБОЙ / ШОКИРУЮЩИЙ РОЗОВЫЙ

Как любят говорить “три полоски”, дизайн свежий, современный и футуристичный. Основной цвет облачно-белый, знаковые полоски радужно-голубые. Другой оттенок голубого используется на крае шипов. Логотип на язычке и на пятке в шокирующем розовом. Во время школьных каникул вы могли подзабыть физику, а производитель напоминает на стельке: скорость света равна 299,792,458 м/с.

По технологиям Adidas X 99.1 похожи на Adidas Adizero 99g, хотя вес новой модели производитель еще не подтвердил. Верх новых бутс выполнен из мягкого синтетического материала, который, по словам изготовителя, более прочный, чем у оригинальных F50. Сверхлегкая подошва Speedframe перфорирована для уменьшения веса.

Пока неизвестно, кто из лучших игроков Adidas будет блистать в футбольных бутсах Adidas X 99.1. Но известна рекомендуемая розничная цена: € 250

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.