Новое поколение бутс Puma ONE и Future в Выпуске “Eclipse”

29 июля 2019

PUMA выключает свет для презентации коллекции Eclipse. Две модели — ONE и Future — переходят на сторону тьмы к началу сезона 2019/20. 

В то время как топовые спортсмены PUMA начнут новый сезон в бутсах ONE 5.1 и Future 4.1 из коллекции “Anthem Pack”, бренд представил более сдержанный вариант. Для игроков попроще, так сказать. 

На этот раз модели ONE и Future обернуты в черный цвет с белым брендингом. Самые передовые материалы создают самый что ни на есть олдскульный вид.

PUMA постоянно раздвигают границы инноваций, но также и не забывают о традициях. Puma уважают свое наследие, и коллекция “Eclipse” является тому примером.

Puma ONE 5.1 представляет собой совершенно новую верхнюю часть, которая сочетает в себе легкость и немного агрессивный асимметричный дизайн. Сверхлегкая технология SPRINTWEB разработана для обеспечения максимальной боковой поддержки и стабилизации стопы и пятки без добавления дополнительного веса в бутсы.

В новом выпуске Future 4.1 Puma использовали усовершенствованную систему, которая сочетает в себе сразу две технологии NETFIT и 3D Havoc. Во-первых, так нога находится ближе к мячу для улучшения касания и стабильности. Во-вторых, это просто красиво.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.