Новые бутсы Месси расскажут о его достижениях

18 октября 2019

16 октября 2004 года, стадион «Монжуик», каталонское дерби «Эспаньол» — «Барселона», 82 минута — молодой щупленький парень из аргентинского города Росарио меняет Деку. В этот момент начинается новая футбольная эра; эра противостояния редчайшего таланта с неисправимым перфекционистом.

В честь 15-летия первого официального матча Месси за Барселону Adidas выпускает специальные бутсы Nemeziz 19.1 Messi 15 Year. Детали дизайна бутс рассказывают нам о многих знаменательных моментах выдающейся карьеры Лео. 

Дизайн Nemeziz 19.1 Messi 15 Year

Давайте разберем все детали. Верхняя часть покрыта полосатым паттерном белого и голубого цвета — это, очевидно, дань родине Месси, Аргентине. Золотая подошва и брендинг Adidas — бесчисленные трофеи, которые он выиграл за всю свою удивительную карьеру. 

Левая бутса

На левой бутсе, на пятке золотым выполнена корона с пятью точками на ободке — 5 золотых мячей, которые получил Месси. На той же бутсе на стельке любимый номер аргентинца — 10. 

Правая бутса 

На правой бутсе изображен индивидуальный логотип Месси на пятке. На стельке номер 30; под ним Лео дебютировал в тот памятный день.

На подошве обоих бутс надпись «15 AÑOS», которая не требует перевода, если вы понимаете, о чем мы.

Новый дизайн бутс Adidas Nemeziz 19.1 Messi 15 year не стали связывать c наградой лучшего игрока FIFA, которую Лео получил совсем недавно. Adidas акцентировали внимание на его дебюте и последующих достижениях — 604 гола в 692 матчах, а также 233 передачи, все из которых позволили завоевать 10 титулов Ла Лиги, 6 Копа дель Рей, 4 Лиги чемпионов и три клубных кубка мира. Феноменальные достижения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.