Ремейк легендарных бутс Adidas X 506+ F50 Tunit

02 октября 2019

В продолжение недавнего успеха F50 99g, Adidas продолжает праздновать свое наследие. На этот раз на арене одна из самых знаковых моделей F50 всех времен — X 506+ Tunit. Выпуск снова в серии Х, чтобы молодые не расстраивались.

Adidas F50.6 впервые вышли в 2006 году, перед ЧМ в Германии. Модель легко узнать по уникальному силуэту. Бутсы также особенные, потому что это первые F50 с полной кастомизацией. Так, игроки могли выбирать стельку и конфигурацию шипов, в зависимости от покрытия. Реинкарнация этой модели может немного скрасить ваше разочарование по поводу остановки проекта Glitch.

Обновленная классика выходит в расцветке Чемпионата мира 2006 года. Верх полностью воссоздает оригинальную модель, также добавлен похожий мерцающий и сверхлегкий материал с липучкой для фиксации шнурков, а также защита пятки как в X19+. 

X 506+ Tunit значительно легче, чем оригинальные бутсы, поэтому попадают в категорию скоростных. 

Возможно, мы увидим X 506+ Tunit на ногах Карима Бензема. В противном случае, модель продолжит линейку ностальгических перевыпусков, которые гордо украсят полки коллекционеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.