Выездной комплект формы мадридского Реала 2019/20

27 июня 2019

Форма темно-синего цвета с золотой отделкой и логотипами вдохновлена атмосферой, созданной на легендарном Сантьяго Бернабеу.

Выездной комплект формы мадридского Реала 2019/20

Реал Мадрид и Adidas сегодня представили выездной комплект формы на сезон 2019/20. Комплект имеет элегантный темно-синий дизайн и, как и домашний комплект, украшен золотой отделкой и логотипами, что свидетельствует о многочисленных успехах клуба.

Выездной комплект формы мадридского Реала 2019/20

Комплект вдохновлен атмосферой, созданной на Сантьяго Бернабеу. Волнообразный принт символизирует голоса фанатов в том сезоне, когда клуб завоевал свой 10-й Кубок чемпионов. Слоган для выпуска выездной формы Реала 19/20 – Create The Noise (Создавай звук), концепция, которая объединяет фанатов, команду и историю Мадрида.

Комплект с технологией Climachill для поглощения пота доступен для покупки исключительно в магазинах Adidas и Real Madrid. Между тем, Реал извлек выгоду из запуска новой формы и его связи с миром музыки, открыв аккаунт в TikTok, ведущей в мире платформе для коротких видеороликов на мобильных устройствах. Приложение TikTok стало одним из самых загружаемых приложений в мире в 2018 году и доступно для пользователей iOS и Android.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.