Насколько прочные щитки с индивидуальным дизайном?

31 октября 2019

Чаще всего мы рассказываем вам о новой форме или бутсах. Это две самые заметные части футбольной экипировки, и поэтому они больше ,всего связаны с миром дизайна и рекламы. 

Дизайн формы чаще всего ограничен клубными цветами и иногда бюрократами. Например, в конце сентября УЕФА потребовал, чтобы Рома убрала часть узора со своего резервного комплекта формы, в котором “римляне” играли в Лиге Европы. И в тоже время форма — самый большой холст для рекламщиков. 

Дизайн бутс почти полностью отдан на откуп производителям, и лишь иногда в него вмешиваются игроки или обычные покупатели. Вспомните последние бутсы Неймара или Adidas Marvel Nemeziz 19+, выпущенные перед премьерой нового Человека-паука. 

Но есть одна немаловажная часть экипировки, которую, казалось бы, не должен был коснутся бешеный мир дизайна и рекламы. Все верно, это щитки. Кто будет уделять время дизайну вещи, которая 99% своего “рабочего” времени проводит под гетрами и ее никто не видит?! Будут! И, оказывается, дизайн щитков набирает обороты. Например, если вы следите за Жоау Феликсом, то точно в курсе! А вот про то, что такие щитки можно купить в России, да еще и «наши», вы точно не знаете.

В нашем новом видео мы протестируем щитки с индивидуальным дизайном от российской фирмы DaBBro. В них уже играют Ари, Марио Фернандес, Гильерме, Сергей Абрамов и весь ФК Амкал. Смотри, что с ними стало после нашего теста!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.